K-Ruby

鹿児島Rubyコミュニティ

Organizers (2)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
kurotaky

kurotaky Twitter GitHub

2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/09(Wed)
Tamotsu FURUYA

Tamotsu FURUYA Twitter Facebook

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/09(Wed)

Other Members (74)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
あんちぽちゃん

あんちぽちゃん Twitter Facebook GitHub

2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/21(Mon)
くすたん

くすたん Twitter GitHub

2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/16(Wed)
2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/15(Tue)
KoichiUchimura

KoichiUchimura Facebook

2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/17(Thu)
2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/16(Wed)
2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/16(Wed)
2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/16(Wed)
2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/16(Wed)
hayapi_ppb

hayapi_ppb Twitter

2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/16(Wed)
fksgshota

fksgshota Twitter

2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/16(Wed)
2 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/19(Sat)
tatsuosakurai

tatsuosakurai Twitter Facebook

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/26(Sat)
hsbt

hsbt Twitter Facebook GitHub

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
spring_aki

spring_aki Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
komagata

komagata Twitter Facebook GitHub

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/22(Tue)
ken_c_lo

ken_c_lo Twitter Facebook

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/26(Sat)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/15(Tue)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/17(Sun)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/18(Mon)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/22(Tue)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
y.oki

y.oki Facebook

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/28(Thu)
Taisei.Y.

Taisei.Y. Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/13(Wed)
gkn

gkn Twitter Facebook GitHub

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/26(Sat)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/30(Wed)
川畑 勇喜

川畑 勇喜 Facebook GitHub

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/29(Tue)
TAKAHASHI Taro

TAKAHASHI Taro Twitter GitHub

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/22(Tue)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/25(Fri)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/17(Thu)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
moririn772

moririn772 Twitter Facebook

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/22(Tue)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/29(Fri)
くろひじ

くろひじ Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/05(Tue)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/26(Sat)
denzilow

denzilow Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/25(Fri)
serina

serina Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/03(Sun)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/26(Tue)
Sugihara Yuki

Sugihara Yuki Facebook

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/22(Tue)
TryCargo

TryCargo Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/04(Mon)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/22(Tue)
Satoshi Kawagoe

Satoshi Kawagoe Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/28(Mon)
sho

sho Twitter Facebook GitHub

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/26(Sat)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/25(Fri)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/29(Tue)
bird310708

bird310708 Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/23(Wed)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/31(Thu)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/10/22(Tue)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/06(Wed)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/06(Wed)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/20(Wed)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/19(Tue)
1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/22(Fri)
skytomo

skytomo Twitter Facebook GitHub

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/25(Mon)
nusashi

nusashi Twitter

1 times 2019/11/30(Sat) 13:00 2019/11/26(Tue)
1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/21(Mon)
1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/09(Wed)
1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/21(Mon)
David Grilli

David Grilli GitHub

1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/29(Tue)
GANGAN

GANGAN Twitter GitHub

1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/21(Mon)
1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/16(Wed)
1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/15(Tue)
1 times 2019/10/31(Thu) 19:00 2019/10/24(Thu)
0 times 2019/10/27(Sun)
RYO NAKANO

RYO NAKANO Twitter Facebook GitHub

0 times 2019/10/17(Thu)
0 times 2019/10/09(Wed)
0 times 2019/11/29(Fri)
Kinako(きなこ)

Kinako(きなこ) Twitter Facebook

0 times 2020/01/09(Thu)
k.toku

k.toku Facebook

0 times 2019/12/17(Tue)
0 times 2019/11/12(Tue)
0 times 2019/11/06(Wed)
かたひー

かたひー Twitter

0 times 2020/05/02(Sat)